«Алтайбаскет» в домашнем матче чемпионата России обыграл «Родники». Повторный матч пройдет сегодня

01 марта 2012, 09:04, ИА Амител

Барнаульский "Алтайбаскет", как уже вчера сообщало ИА "Амител", в домашнем матче чемпионата России по баскетболу среди команды Высшей лиги переиграл ижевские "Родники".

После первой четверти матча гости выигрывали с разницей в два очка. Однако вторую четверть они откровенно: провалили. Этот отрезок матча завершился со счетом 23:8 в пользу барнаульцев.

В третьей десятиминутке преимущество хозяев увеличилось еще на десять очков. Заключительный отрезок матча, по сути, превратился в формальность. 86:67 – более чем уверенная победа "Алтайбаскета".

Самыми результативными игроками в составе нашей команды стали Владимир Пронин и Александр Дьячков. Они набрали по тринадцать очков.

Повторный матч команды проведут сегодня. Его начало в 19:00 в СК "Победа". Приглашаем болельщиков на эту игру.