Жителей Ленинского района Барнаула приглашают сегодня посетить общественную приёмную

01 марта 2012, 08:52, ИА Амител

Сегодня, 1 марта, на базе библиотеки-филиала №3, расположенной в Барнауле на ул.Кавалерийская, 13, состоится общественная приёмная для жителей Ленинского района. Приём будут вести специалисты клиентской службы управления пенсионного фонда и управления социальной защиты населения, - уточняет пресс-центр городской администрации.

Такая форма работы с жителями в районе появилась недавно, но как показывает опыт, оказалась достаточно востребованной. Прошли уже три заседания общественных приемных. На вопросы жителей отвечали также специалисты в сфере жилищно-коммунального хозяйства и в области здравоохранения.

Данная форма общения настолько заинтересовала население, что жители сами  стали высказывать пожелания получить консультации тех или иных специалистов, например, юристов.

Пожелания были учтены -  на сегодняшнюю встречу  приглашен начальник юридического отдела МУП "ДЕЗ№1" Ленинского района Павел Алексеевич Алексеенко, а также Иван Иосифович Леер, главврач КГБУЗ "Городская детская инфекционная больница №2".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров