«Будете очень худые, но грустные и злые»: певица Слава поделилась рецептом стремительного похудения

01 марта 2012, 14:21, ИА Амител

"Экспресс-газета" написала о том, что певица Слава в рекордно короткие сроки привела в порядок свою фигуру после родов. Всего через два месяца после рождения дочки Антонины от лишних килограммов не осталось и следа. На съемках программы "Большая разница" молодая мамочка похвасталась стройной фигурой и абсолютно плоским животиком. Таким формам позавидовала бы любая кокетка! – отмечает издание. Слава

На все комплименты певица отшучивалась – дескать, никаких секретных диет нет, все гораздо проще – дело в правильно подобранной одежде и нижнем белье.

 -  Все мои секреты там, под юбкой, - смеется Слава. - Никогда пост не соблюдала, а сейчас, видимо, придется, мне после родов еще шесть килограмм надо скинуть. Никаких особых диет не придерживалась, только первый месяц, чтобы у малышки не было аллергии. Если есть все белое и вареное, то похудеешь моментально, я за неделю скинула практически все лишние килограммы. Это я сейчас начала нормально кушать и опять набрала, а так я была бы очень худенькой, если бы и дальше так питалась. Но такая диета отнимает много сил. Можно есть только вареную индейку (господи, сколько же я ее съела!), кролика, брокколи эти вонючие и вареную картошку, которую я очень люблю. Вот если так питаться, будете очень худые, но очень грустные и злые.

Певица поделилась и мамочкиными радостями.  Слава вместе с супругом Анатолием Данилицким уже определились с крестными малышки: ими станут сестра певицы Лена и Виктор Дробыш. А вот станет ли сама Слава крестной у сына своего продюсера, который родился неделей раньше Тони, певица пока не знает.

 -  У нас все, слава богу, хорошо. Дочка глазастая, улыбается, смеется. Пока не поняли, на кого похожа. Когда родилась, была вылитая папа, а сейчас, говорят, на мою сестру похожа. Но глаза, думаю, точно будут как у папы, - похвасталась артистка.

Чтобы больше времени проводить с ребенком, Слава  сократила до минимума концертную деятельность и выходы в свет.

 -  Выступаю раз в неделю, зарабатывать-то надо, в основном в Москве и Питере, чтобы далеко не уезжать. Дочку с собой не беру, с ней няня сидит, бабушка и папа. Когда у меня выступление, у мужа выходной, вот и нянчится. Сейчас пишем новую песню, а вот в кино больше сниматься не хочу, это скучно, тяжело и долго. Я люблю, чтобы все было быстро и сразу.

Фото с сайта www.eg.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров