ИА "Банкфакс" призвало предвыборные штабы ограничить активность "троллей" в Интернете

01 марта 2012, 14:28, ИА Амител

Редакция  ИА "Банкфакс" сегодня, 1 марта, публично призвала предвыборные штабы "ограничить активность своих агитаторов в интернете".

В обращении к "троллям" говорится:

- В последние дни перед выборами среди комментариев на сайте "Банкфакс" особо заметна активизация троллинга со стороны группы политически ангажированных лиц. Администрация сайта выступала и выступает против мистификации читателей сайта со стороны подобных людей.

  Сайт открыт для комментариев и публикаций различных мнений и фактов. Однако, мы считаем, что выступление одного комментатора под разными никами, зачастую ведущего сам с собой полемику, призвано не знакомить со своей точкой зрения, а лишь мистифицировать основную массу читателей.

Поэтому такие комментарии удалялись и будет удаляться. Мы обращаемся к предвыборным штабам с призывом ограничить активность своих агитаторов в интернете, сосредоточившись на доведении до читателей своей точки зрения. Как в форме комментариев под постоянным ником (приведем в пример активного защитника Путина комментатора ССГ), так и в форме открытых текстов, подписанных собственным именем.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров