Коммунисты заявили об акте вандализма возле памятника Ленину на площади Советов в Барнауле

01 марта 2012, 14:44, ИА Амител

Коммунисты готовят заявление в полицию в связи с актом вандализма возле памятника В.И.Ленину на площади Советов в Барнауле, - об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе Алтайского крайкома КПРФ.

Сегодня в 10.00 в краевой комитет КПРФ обратились жители Барнаула, рассказав о том, что по всему периметру площадки вокруг памятника В.И.Ленину на площади Советов варварски разбросаны цветы и венки.

"Напомним, последние мероприятия с возложением цветов к подножию памятника проводились коммунистами 23 февраля. Данное происшествие имеет признаки акта вандализма,  совершенного в отношении памятника культуры и истории. Сотрудники пресс-службы Алтайского краевого комитета КПРФ сфотографировали произошедшее.  Коммунисты готовят заявление в ОВД. Стоит отметить, что за площадью Советов ведется круглосуточное видеонаблюдение с помощью двух камер и коммунисты просят сотрудников полиции исследовать видеозаписи, выяснить личность злоумышленников и привлечь их к ответственности", - говорится в сообщении КПРФ.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров