В Барнауле пройдет семинар по боевому искусству Кобудо

01 марта 2012, 15:51, ИА Амител

В Барнауле пройдет семинар по боевому искусству Кобудо В Барнауле 11-12 марта пройдет семинар по восточному боевому единоборству Кобудо. Семинар проведет исполнительный директор международной организации "International Kobudo Wakayama School", координатор Федерации Кобудо России по СФО, обладатель 5 дана Лысков Константин (г. Новосибирск). Организаторами мероприятия выступают Федерация кобудо Алтайского края и Барнаульская городская федерация джиу-джитсу.

Занятия пройдут в центре боевых искусств "Алтайский Будокан" (пер. Геблера 33б) дважды в день: с 12:00 до 14:00 и с 19:00 до 22:00. По словам представителя краевой федерации кобудо в г. БарнаулеСерикова Сергея, семинар станет важным этапом в подготовке барнаульских спортсменов к предстоящему Кубку России, который состоится в конце апреля в Москве. Кроме того, семинар будет интересен всем, кто интересуется восточными единоборствами, независимо от стиля и опыта.

+++

Подробную информацию по участию в семинаре можно получить по тел. 8-923-560-8842.

Справка:

Кобудо (в переводе с японского языка – "старинный воинский путь") - восточное боевое единоборство, основанное на ударной технике каратэ, бросках, болевых и удушающих приемах джиу-джитсу и владении традиционным оружием – мечом, шестом, нунчаку, тонфа и др. ВБЕ Кобудо является официальным видом спорта в России. Соревнования проходят по трем дисциплинам – рукопашный бой в защитном оборудовании, парная демонстрация приемов самообороны и выполнение формальных комплексов с традиционным оружием.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров