Обновился состав группы Hi Fi

01 марта 2012, 17:58, ИА Амител

новый состав группы Два года назад группу Hi Fi покинул солист Митя Фомин. Полтора года в музыкальном коллективе пел Кирилл Колгушкин, но и он ушел, заявив, что не видит перспектив. На днях пиар-служба Hi Fi объявила, что в группе будет петь новый участник, который сможет затмить даже Митю Фомина, пишет Woman.ru.

В следующем году группа Hi Fi отметит свое пятнадцатилетие. За это время музыкальный коллектив уже пять раз поменял свой состав. После 10 лет сотрудничества в сольное плавание ушел Митя Фомин. Через два года еще одна участница трио Катя Ли перешла в группу "Фабрика". Ее заменила Олеся Липчанская. Самым верным участником музыкального коллектива, который так ни разу его не покинул, остается Тимофей Пронькин.

В феврале 2012 года в группе появился новый участник — 32-летний Вячеслав Самарин. В музыкальное трио он попал благодаря всемирной паутине, через которую и произошло его знакомство с участниками группы. Известно, что в репертуаре этого исполнителя более 70 песен, лучшие из которых попадут в новую концертную программу Hi Fi.

Продюсеры возлагают на Вячеслава большие надежды.

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров