В ночных клубах Барнаула проведут борьбу с «весенним авитаминозом»

02 марта 2012, 07:22, ИА Амител

В наступающие выходные в ночных клубах Барнаула встретят весеннее обострение танцами на столах под вопли мартовских котов и треки московского ди-джея, - сообщают НГС.НОВОСТИ.

Так, сегодня, 2 марта, ночной клуб "Зеркало" ждет посетителей на "Весеннее обострение" c группой Владимира Кислова. В субботу в клубе пройдет Garage session. Специальным гостем вечеринки станет DJ Polina (Москва) — она отыграет свой сет при поддержке резидентов клуба.

Весна придет и в клуб "Кукурузник". В пятничный вечер здесь ожидается выступление резидентов и шоу-балета "Катастрофа". Девушкам вход свободный. А в субботу всех ждут на "Небеса обетованные".

Приход весны в клуб Pilot ознаменуют "Мартовские коты". В эту ночь там танцуют под клубные треки DJ Aruda и DJ Denger и участвуют в конкурсах от MC Phil'а.

Pistols в пятницу приглашает на "Ночь сюрпризов". Здесь прозвучат полюбившиеся хиты от резидентов, а партнеры вечеринки будут дарить подарки. На следующий день в клубе проведут вечеринку "Адреналин" с экстремальным шоу от гостей кабака, композициями группы "Лос Бакерос" и электронными сетами от DJ Pasha Da Boom и DJ Kostya Light.

Не обойдется без сюрпризов и в клубе "Чердак" — второго марта здесь устроят "Ночь наоборот". Ди-джеи выступят в роли танцоров, бармены встанут за диджейский пульт, повара возьмут микрофон и превратятся в МС, а официанты станцуют на столах, — одним словом, все встанет с ног на голову. А в субботу на вечеринке "Фруктовый бум" проведут борьбу с весенним авитаминозом.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров