Аполлинарий и Тракторина: Анна Семенович уже придумала имена своим «детенышам»

02 марта 2012, 10:28, ИА Амител

Накануне, 1 марта, известная певица, актриса и телеведущая Анна Семенович отмечала день рождения. Ее партнеры по сцене решили задать ей давно волнующие их вопросы, - сообщают Дни.ру.

Первым из желающих задать вопрос Анне Семенович оказался ее соведущий по программе "Барышня и кулинар" Михаил Плотников. Он вспомнил, как девушка, несмотря на диету, умудрилась уговорить целую тарелку картошки и жареных лисичек, и поинтересовался, как долго Анна будет опаздывать на съемки. С непередаваемым очарованием Семенович ответила: "Мишаня, дорогой! На встречу с таким импозантным мужчиной, как ты, я не могу приехать в джинсах и футболке". Девушка объяснила, что долго подыскивает платье, туфли, делает прическу, поэтому у Плотникова просто нет шансов вовремя дождаться свою соведущую.

Однако настоящей бомбой оказалось признание Анны Семенович своему партнеру по картине "Укрощение строптивых" Андрею Федорцову. Оказывается, девушка уже придумала имена своим будущим детям. "Я открою тебе тайну, как назвала бы детенышей. Честно скажу, я так решила, когда мне было лет десять или 12. Мальчика непременно назову Аполлинарием, а девочку – Тракторина. Если они поменяются именами – Тракторин и Аполлинария, меня тоже устроит. Осталось найти папу, который согласится с этим безобразием", – заявила исполнительница.

Впрочем, другой партнер Семенович по съемкам, Павел Деревянко, припомнил девушке ее поцелуй с Эвелиной Бледанс. Он требовался по сценарию фильма "Гитлер капут!" Анна категорически отказывалась, но Деревянко ее незаметно напоил, о чем признался только сейчас. "Ах, это ты подливал пьянящее зелье... коварный... Честно сказать, думала, что никогда этого не сделаю ни за какие уговоры и деньги (если бы мне их предлагали, конечно)", – со смехом отреагировала именинница.

Между тем за несколько дней до своего дня рождения Анна Семенович сделала приятный подарок всем своим поклонникам – официально зарегистрировалась в социальной сети "ВКонтакте". Девушка в доказательство "настоящести" аккаунта выложила видео, на котором запечатлена с плакатом, где написан ID ее страницы "ВКонтакте". Можно не сомневаться, какое множество поздравлений на стене ее странички оставили 1 марта многочисленные фанаты звезды, - подытоживает интернет-ресурс.

Фото с сайта vk.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров