Алтайское отделение Фонда соцстрахования подготовило информационный бюллетень для страхователей

02 марта 2012, 13:53, ИА Амител

Алтайское региональное отделение Фонда социального страхования РФподготовило информационный бюллетень для страхователей, в который включены наиболее значимые публикации краевых средств массовой информации за истекший месяц.

В феврале они были посвящены индексации размера страховых выплат, итогам реализации предупредительных мер, итогам реабилитации пострадавших на производстве и другим темам. Удобство предложенного страхователям информационного бюллетеня в том, что он позволяет не тратить драгоценное время на мониторинг краевых СМИ и при этом быть в курсе последних событий в социальном страховании, - отмечает руководитель группы по связям с общественностью Алтайского регионального отделения Фонда социального страхования РФ Любовь Третьякова.

Все страхователи Алтайского регионального отделения получили или еще получат информационный бюллетень по электронной почте. Не исключено, что последующие выпуски будут расширены за счет публикаций о социальном страховании в федеральной и районной прессе.

Информационный бюллетень распространяется бесплатно.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров