Барнаульцев сегодня приглашают на лыжный праздник

03 марта 2012, 07:01, ИА Амител

Сегодня, 3 марта, на Широкой просеке пройдет барнаульский лыжный праздник - мероприятие ежегодное, но на сей раз организаторы приготовили для участников несколько сюрпризов, - сообщает "Комсомольская правда ".

 Теперь лыжни будет две. Одна - для опытных лыжников, которые запросто справятся с дистанцией в 25 километров. Другая - для новичков, она гораздо короче – всего 4 километра.

Проехавшим целый круг вручат специальный жетон, который можно обменять на подарок. А значит, чем больше кругов – тем больше подарков. Чем не повод намотать с десяток-другой километров? Но и тем, кто не собирается в этот день покорять лыжный олимп, организаторы вручат памятные призы.

Также участников и гостей праздника угостят блинами, пряниками, горячим чаем. А барнаульские артисты устроят концерт на импровизированной сцене.

Начало лыжного праздника намечено на 11.00. Стартует лыжный забег недалеко от базы "Стройгаз", на Широкой просеке. Кстати, с 9.00 до 11.00 и с 13.00 до 15.00 проезд на трамвае №7 будет бесплатным.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров