Первым из кандидатов в Президенты РФ проголосовал Михаил Прохоров

04 марта 2012, 09:07, ИА Амител

Сегодня, 4 марта, кандидат на пост президента РФ Михаил Прохоров проголосовал на избирательном участке в поселке Памяти 13 борцов в Емельяновском районе Красноярского края, - передает РИА Новости.

"Я очень рад, что я первый кандидат в президенты, который проголосовал в центре нашей страны (На территории Первым из кандидатов в Президенты РФ проголосовал Михаил Прохоров Красноярского края находится географический центр РФ). Я выбираю новую Россию, все только начинается", - сказал Прохоров после голосования.

По его словам, после голосования он вылетает обратно в Москву, где у него сегодня много работы.

Он сообщил, что вечером в воскресенье планирует принять участие в работе различных ток-шоу, где будут обсуждаться выборы.

В поселке Памяти 13 борцов проживает более 3 тысяч человек. На участке, где голосовал Прохоров, зарегистрирован 1061 избиратель. Прохоров проголосовал под номером 15.

Как уже сообщало ИА "Амител", на высший государственный пост претендуют зарегистрированные в ЦИКе лидеры четырех парламентских партий: Владимир Путин от "Единой России", Геннадий Зюганов от КПРФ, Сергей Миронов от "Справедливой России" и Владимир Жириновский от ЛДПР, а также самовыдвиженец – миллиардер Михаил Прохоров.

Фото: РИА Новости.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров