Александр Карлин заявил, что проголосовал «за будущее России и Алтайского края»

04 марта 2012, 11:10, ИА Амител

Сегодня, 4 марта, официальный сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что уже проголосовал глава региона Александр Карлин.

"Я голосовал за будущее России, за будущее Алтайского края и вместе с тем за свое будущее и близких мне людей. Я уверен, что эти мотивы будут движущими для подавляющего большинства моих земляков", - подчеркнул Александр Карлин, общаясь с представителям СМИ на своем избирательном участке.

Глава региона рассказал, что в Алтайском крае работа по подготовке к выборам проведена в полном объеме, согласно законодательству. Практически все избирательные участки оборудованы системами видеонаблюдения. Всего в Алтайском крае 1 тыс. 862 избирательных участка, из них - 1 тыс. 831 оборудован веб-камерами. Практически с подавляющего числа избирательных участков трансляция ведется в режиме он-лайн.

"Все избирательные участки начали работу в положенное время, на этом избирательном участке я уже пообщался с наблюдателями, каких-либо нареканий по проведению выборов не поступает. Мы в Алтайском крае создали все необходимые предпосылки для того, чтобы волеизъявление наших граждан осуществлялось в свободном режиме без нарушений согласно Конституции Российской Федерации. Я абсолютно убежден в том, что выборы Президента пройдут четко и организованно", - отметил глава региона.

По мнению Александра Карлина, важно, чтобы сопутствующие мероприятия не отвлекали избирателей от самих выборов. "Все же основное происходит в зале голосований. Важно, чтобы избирателям была предоставлена возможность сделать свой выбор. Мы определяем судьбу нашей страны на 6 лет вперед, это очень ответственный момент", - отметил глава региона.

Иллюстративное фото с сайта kp.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров