Глава администрации Барнаула Игорь Савинцев: «Отдаю свой голос за тот путь развития страны, который считаю наиболее приемлемым»

04 марта 2012, 12:43, ИА Амител

Глава администрации Барнаула Игорь Савинцев  принял участие в голосовании по выборам Президента РФ. Он голосовал на избирательном участке №21, расположенном в главном корпусе аграрного университета. Об этом сообщает официальный сайт Алтайского края.

"День голосования – один из самых ответственных для каждого жителя Барнаула, Алтайского края, страны в целом. Каждый задает себе вопрос: "Для чего я должен прийти на избирательный участок и отдать свой голос за того или иного кандидата?". Очевидный ответ, что это конституционное право и обязанность гражданина. Добавлю, что сегодня мы еще и обозначаем путь развития страны на ближайшие шесть лет. Это очень важно. Я сегодня отдаю свой голос за тот путь развития страны, который я считаю наиболее приемлемым. Для меня, как главы администрации города, итоги голосования важны, прежде всего, как отражение мнения горожан о ситуации в Барнауле и в стране. Важен каждый голос, каждое мнение", - сказал Игорь Савинцев.

По словам главы администрации города, Барнаул – это часть нашей великой страны. От голосования на федеральных выборах зависит и его судьба тоже.

"В прошлом году мы получили огромный объем поддержки из федерального бюджета. Это отремонтированные дворы и дороги, газификация, коммунальная инфраструктура, модернизация социальной сферы и многое другое. Естественно, меня очень волнуют перспективы развития Барнаула в свете итогов голосования. Хочется, чтобы краевой центр продолжал развиваться, в том числе и при поддержке государства", - подчеркнул Игорь Савинцев.

Как уже сообщало ИА "Амител" , сегодня жители региона будут выбирать не только Президента. В 52 муниципальных округах пройдут выборы в представительные органы власти, поэтому в некоторых районах избирателям предстоит заполнить до 4-х бюллетеней.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров