«Мы вместе с вами»: из Барнаула направили поздравительную телеграмму Путину (добавлено фото)

05 марта 2012, 15:40, ИА Амител

Сегодня, 5 марта, официальный сайт администрации Алтайского края опубликовал специальное обращение к Владимиру Путину, которое было принято участниками митинга, состоявшегося в Барнауле.

"Телеграмма Владимиру Владимировичу Путину, избранному митинг в Барнауле Президентом Российской Федерации!

Уважаемый Владимир Владимирович! Участники патриотического митинга в городе Барнауле поздравляют Вас с убедительной победой на президентских выборах.

Большинство граждан страны вновь оказали Вам поддержку как наиболее достойному, опытному, энергичному кандидату в Президенты Российской Федерации и доверили управление нашим государством.

Люди с пониманием отнеслись к выдвинутым Вами в ходе избирательной кампании инициативам и предложениям, которые в совокупности представляют понятную нам программу стабильного динамичного развития России, повышения качества жизни народа.

Жители Алтайского края вместе с Вами готовы неустанно трудиться на благо сильной, справедливой и процветающей страны.

Благодарим Вас за недавний рабочий визит в Алтайский край, в ходе которого были приняты значимые для региона социально-экономические решения. Поддерживаем их, одобряем и надеемся на практическую реализацию в ближайшей перспективе.

Желаем Вам мужества, терпения, сил и неиссякаемой энергии в деле воплощения в жизнь всех замыслов и начинаний во имя великой России!

5 марта 2012 года, город Барнаул"

Фото с сайта администрации Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров