Алтайский общественник Александр Лазарев: «Результаты Президентских выборов – достойная победа достойного кандидата»

05 марта 2012, 16:48, ИА Амител

Руководитель народного штаба общественной поддержки кандидата в Президенты РФ в Алтайском крае Александр Лазарев подвел итоги выборной кампании. Подробности сообщает официальный сайт региона.

"То, что и предвыборная кампания, и сами выборы оказались достаточно динамичными, очевидно. Алтайский край один из регионов, где проведена огромная подготовительная работа, ориентированная, прежде всего, на легитимность. Костяк команды в поддержку кандидата в Президенты страны от Алтайского края составили более трех десятков общественников, известных людей, жителей региона с активной жизненной позицией", - заявил Лазарев.

По его словам, ему было комфортно работать в штабе, потому что сам кандидат "ярчайшая личность, от которого мы все подпитывались новой информацией".

"Апофеозом стала встреча с самим кандидатом. Более трех часов шел непрерывный обмен мнениями, именно в этот момент мы почувствовали, кто такой наш кандидат и что значит быть национальным лидером", - подчеркнул Александр Лазарев.

"Едва ли не самое главное в действиях Владимира Путина – комплексный подход, очевидно, что для него важно не просто обозначить, но и понять саму суть проблемы. У него есть глубокое понимание политических и экономических вопросов, просто человеческих интересов, уважение к простым людям и высокая культура общения", - считает Александр Лазарев.

Он рассказал, что работа в народном штабе для него стала определенной школой, где самое полезное – встречи с простыми людьми, жителями сел. По наблюдениям Александра Лазарева, люди с большим уважением относились к информации о кандидате. Особо Александр Лазарев подчеркнул, что результаты прошедших Президентских выборов – достойная победа, которая может послужить ориентиром для новых поколений.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров