Доступ на сайт amic.ru стал бесплатным для клиентов «Билайн»

07 марта 2012, 08:00, ИА Амител

Группа компаний "ВымпелКом" (бренд "Билайн") в Сибирском регионе объявляет об открытии бесплатного доступа к ряду региональных сайтов* для клиентов "Билайн".

Это первый в Сибири проект, в рамках которого оператор обнуляет стоимость посещения популярных региональных сайтов. В Алтайском крае абоненты "Билайн" теперь могут совершенно бесплатно читать новости на популярном информационном ресурсе ИА "Амител" (мобильная версия – pda.amic.ru), а также узнавать расписание междугородних рейсов на сайте Барнаульского автовокзала (мобильное расписание - www.m.e-traffic.ru). Кроме того, отсутствует тарификация и на полной версии информационного агентства "Амител", за исключением разделов "Афиша" и "Авто".

"Нулевые" зоны "Билайн" являются на данный момент уникальным продуктом на рынке, - отмечает Максим Шарков, директор по маркетингу Сибирского региона ОАО "ВымпелКом". – Они делают мобильный интернет более доступным для абонентов, в прямом смысле обнуляя его стоимость. Уверен, что запуск совместных проектов с региональными ресурсами станет для наших абонентов приятной новостью".

"Проект запускается в тестовом режиме и предполагаемое время "жизни" проекта — до 15 мая 2012 года, но загадывать не будем. Возможно, срок действия "нулевой зоны" решим продлить или каким-то образом изменить формат услуги. Почти три месяца эксперимента — срок немалый , а тут совместный проект. Тем более на достигнутом останавливаться не собираемся , готовим мобильную версию по проектам ИА АМИТЕЛ afisha.amic.ru и auto.amic.ru, возможно они тоже будут обнулены!", - отмечает директор по развитию ИА "Амител"  Анастасия  Шиленкова.

Нулевая тарификация сайтов действует для всех абонентов "Билайн" Сибирского региона предоплатной системы расчетов при подключении через точки доступа wap.beeline.ru и internet.beeline.ru.


+++

Более подробную информацию о сервисе вы можете узнать на сайте www.beeline.ru


*Список ресурсов, бесплатных для абонентов "Билайн" Сибирского региона
Абакан
Абаканский городской портал www.abakan.ru
Форум Накаба www.nakaba.ru
Кемерово
A42.RU http://a42.ru
Мобильная версия http://m.a42.ru
Новосибирск
m.ngs.ru
http://news.ngs.ru/
http://forum.ngs.ru/
http://ngs.ru/
Омск
Омский городской портал www.gorod55.ru
Томск
Мобильная версия "Погода в Томске" m.pogodavtomske.

Справка:

ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", которая является одной из крупнейших в мире групп операторов, предоставляющих интегрированные телекоммуникационные услуги, включаяуслуги связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет, в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Вьетнаме, Камбодже, Лаосе, Алжире, Бангладеше, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Намибии, Центральноафриканской Республике, Италии и имеет косвенное участие в акционерном капитале Globalive Wireless Canada (“Wind Mobile”). "ВымпелКом" ведет операции по всему миру на территории с общим населением около 843 миллионов человек. Компания предоставляет услуги под брендами "Билайн", "Киевстар", "djuice", "Wind", "Infostrada", "Mobilink", "Leo", "Banglalink", "Telecel" и "Djezzy". Акции "ВымпелКом Лтд." котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под символом VIP.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров