Подарки, которые вызывают восхищение у владельцев ноутбуков

06 марта 2012, 09:22, ИА Амител

Часто перед нами стоит проблема - что подарить? Чтобы полезно и надолго, оригинально и качественно? Чтобы подарок долгое время удовлетворял реальным потребностям его владельца. Чтобы использовался постоянно и вызывал приятные воспоминания о вас. Плюс добавьте к этому многофункциональность и превосходный комфорт…

Ноутбук - революция в мобильности. Он сопровождает нас повсюду. Мы норовим просмотреть почту, отредактировать документы, посмотреть видео и пообщаться с друзьями, не только сидя за рабочим столом, но и удобно устроившись на диване, или вальяжно растянувшись на пушистом ковре в гостиной.

Но вместе с ноутбуком дома почему-то появляется множество са мых нелепых вещей: подставка-подушка или подставка-уголок на колени, журнальный стол, свернутые подушки и одеяла, которые приходится подкладывать под компьютер, чтобы установить его в удобное положение.

Подручные средства и “привычная псевдо-мобильность”

При работе за журнальным столом приходится сутулиться, чтобы использовать клавиатуру. От чего, уже через 15-20 минут, затекают спина и шея. Удерживать подставку-уголок или подставку-подушку с ноутбуком на коленях оказывается неудобно - свобода движений при такой работе практически отсутствует. Приходится вынуждено держать ноги вместе, чтобы ноутбук с подставкой стоял ровно и не падал. Руки находятся “на весу”, что доставляет существенные неудобства.

А чего стоит работа с ноутбуком полусидя или лежа в постели? С охлаждающей подставкой или без нее. Суть одна – мы приспосабливаемся и занимаем вынужденные позы, чтобы поставить ноутбук на себя. Как вам “знаменитая” поза? Вы лежите головой на подушке, ноги согнуты в коленях и стоят на постели, ноутбук зажат между ногами и животом. Проходит 10-15 минут и ваше тело уже “протестует”: ноги немеют, начинают затекать запястья рук и шея. А следы от ноутбука на вашем теле, на животе, на ногах? Удивительно, но мы закрываем на это глаза. Привыкли и считаем это “нормальным”. Все верно, ведь, оказаться дома после рабочего дня – это уже само по себе - праздник.

В итоге, наше тело становится “мебелью” для ноутбука. Мы выбираем положение исходя из удобства удерживать ноутбук, забывая при этом про “здоровые” и комфортные позы для нашего тела.

К тому же, при активной нагрузке ноутбук предательски греется, что вызывает дискомфорт, если держать его на коленях или на животе. В общем, с покупкой ноутбука о заявленной мобильности, приходится лишь мечтать. Да! Это вроде бы и мобильно, но где тот полноценный отдых и тот комфорт, который так необходим нам после насыщенного трудового дня? Когда хочется удобно расположиться на мягком диване, в любимом кресле или на широкой постели, расслабиться, взять ноутбуки провести час, другой в интернете, почитать новости, пообщаться с друзьями, поработать над новым интересным проектом. И делать это с комфортом!

Именно со слов “взять ноутбук и провести…” начинаются различные малоэффективные решения – подставки-уголки, журнальные столы, охлаждающие подставки, подставки-подушки, рабочие столы, свернутые одеяла, подушки, табуретки перед креслом или перед диваном, …, фантазии практически безграничны. Даже сотовый телефон и пульт от телевизора идут в дело! Часто их подкладывают под ноутбук для обеспечения нормальной вентиляции, когда компьютер стоит на мягкой поверхности – одеяло, диван, кровать,…

Забудьте о подобных подручных средствах! Представляем вам специализированное и “продуманное” решение для удобной работы с ноутбуком в домашних условиях – многофункциональные столики Ministol.

Важные детали

Основная идея столиков – это ваша “свобода”. Свобода ваших ног, рук, живота.

Столик держит ноутбук вместо вас! Вы полноценно отдыхаете, занимаясь непосредственно любимым занятием. Забудьте о постоянном контроле за положением ноутбука! Он надежно стоит на столике и приподнят над вашим телом.

При ближайшем рассмотрении вы обнаружите, что по набору опций столик Ministol – это решение “все в одном”, вобравшее в себя лучший функционалразличных отдельных устройств-аксессуаров для работы с ноутбуком. И это не удивительно, ведь конструкция столиков Ministol продумана профессиональными инженерами, с учетом обеспечения оптимального положения тела, шеи, рук и ног во избежание перегрузок. Многочисленные встроенные опции столиков удовлетворяют реальным потребностям владельцев ноутбуков, нетбуков и планшетных компьютеров.

  • Мобильность, техническая оснащенность и простота конструкции обеспечивают удобную работу с ноутбуком.

  • Ministol – это столики-трансформеры. Их можно установить в положения: широкая и удобная охлаждающая подставка для ноутбука, компактный накроватный столик, напольный столик.

  • Регулируемые ножки столика, которые просто раскладываются и прочно фиксируются, позволяют установить компьютер на оптимальную высоту, что в сочетании с регулируемой столешницей позволяет всегда сохранять спину в комфортном и полезном положении. О таких неприятностях, как затекшие шея, ноги, спина и уставшие глаза, можно забыть навсегда!

  • Отдельной благодарности заслуживает встроенный вентилятор – незаменимая вещь, если вы хотите поработать с ноутбуком на коленях или посмотреть фильм в постели. Он надежно охлаждает самый “горячий” ноутбук и отводит излишнее тепло от вашего тела.

  • В некоторых моделях, например MinistolPT-33A, встроен разветвитель на 4 дополнительных USB-порта – можно легко подключить сразу несколько съемных дисков, плейер или другое необходимое устройство прямо в столик.

  • Благодаряспециальной встроенной панели-коврику для мыши вам не надо будет изощряться, пытаясь водить мышкой по поверхности ноутбука рядом с тачпадом, по стеклянному журнальному столику или покрывалу, а также носить коврики за собой по всему дому.

  • Под панелями для мыши и для ноутбука в модели PT-33A расположены вместительные пеналы для различных нужных мелочей – мышка, ручка, флэшка, … - все всегда рядом, все под рукой.

  • Для тех, кто предпочитает бороздить просторы интернета или делать срочную работу по ночам, есть отличная новость: столики оснащены гибким светодиодным фонариком для подсветки клавиатуры. Отныне никаких ночных бдений в темноте и красных глаз наутро, никакого ворчания домашних из-за света в спальне! Теперь просто включаем лампочку, направляем ее на клавиатуру, и глаза меньше утомляются от поиска нужных букв, а в доме все довольны и счастливы.

  • Разные варианты дизайна. Традиционно столики выполнены в черном цвете, но если вы не сторонник темных тонов в интерьере, можно выбрать чисто белый. Девушки от такой модели просто в восторге.

Теперь можно с полным комфортом погрузиться в общение, отдых или работу над интересным проектом!



Инструкция по покупке

Заказать это удивительное и во всех отношениях полезное устройство можно без регистрации на сайте www.ministol.ru или по бесплатному номеру: 8-800-555-32-36.

Оплата при получении курьеру или в пункте выдачи. Доставка – 1 рабочий день.

Какой столик выбрать для себя и в подарок? И другие важные вопросы…

Интернет-магазин “Ministol.ru” – это узкий ассортимент столиков для ноутбуков. Только качественные, надежные и проверенные покупателями “в работе” модели столиков. Модели, которые завоевали лидирующие позиции продаж за 4 года в центральной части России и за 1,5 года в Сибирском регионе.

Ежемесячно 40% продаж Ministol.ru – это повторные покупатели. Приобретали для себя, позже покупают в подарок, и наоборот. Это важный показатель практичности, качества и надежности столиков.

Хиты продаж: Ministol PT-33A – 2350 руб. и Ministol PT-32 – 2150 руб.

Подробная информация о столиках: многочисленные отзывы покупателей, расширенные фото-отчеты с описанием, сравнение моделей, подробные данные о доставке, стоимость, характеристики, рекомендации по выбору приведены на сайте интернет-магазина www.ministol.ru

Есть вопросы? Звоните 8-800-555-32-36!Проконсультируем, ответим на вопросы, примем заказ.



Будьте мобильны! Отдыхайте с комфортом!

Специализированный интернет-магазин столиков для ноутбуков www.ministol.ru



                                                                                                                                          на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров