Иван Охлобыстин в день выборов попал в реанимацию

06 марта 2012, 07:28, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру написал о том, что популярный актер Иван Охлобыстин не смог совершить свой гражданский долг и проголосовать за президента России в связи с тем, что был госпитализирован.

Артист сильно отравился. Причем настолько, что его отправили в реанимацию. Однако Иван Охлобыстин нашел в себе силы и сообщил об этом самостоятельно, не на шутку перепугав многочисленных поклонников в своем микроблоге.

Актер был невероятно краток: "Я загремел в реанимацию. Отравление". Охлобыстин даже выложил собственную фотографию, на которой он изображен лежащим на койке, с капельницами и аппаратом искусственного дыхания. Однако Иван не терял присутствия духа, подняв руку и сложив пальцы в знак "V". Далее артист оказался более разговорчивым. Он написал многочисленным поклонникам запись на ночь: "Снова в этой реальности. А здесь уже ночь. Всем волшебных!"

Однако Иван Охлобыстин явно не из тех, кто любит болеть и подолгу валяться в постели. Буквально на следующий день неподражаемый "доктор Быков" сообщил своим фолловерам: "Сбежал я, короче. Игра продолжается". В знак того, что ему полегчало, Охлобыстин выложил свою фотографию, на которой актер явно находится в вертикальном состоянии и без всяких посторонних аппаратов.

Фото: Twitter Ивана Охлобыстина.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров