Анна Семенович стала героиней апрельского номера журнала Playboy

07 марта 2012, 11:18, ИА Амител

Анна Семенович 32-летняя Анна Семенович снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала Playboy. Woman.ru пишет, что поклонники певицы уже назвали эти снимки одними из лучших за всю карьеру артистки.

На этот раз Анна не давала никакого интервью, видимо потому, что на все вопросы, которые могут интересовать читателей журнала такого формата, она уже отвечала много раз. Анна Семенович

"Итак, официальное заявление: грудь настоящая. Натуральная, экологически чистая грудь пятого размера. Параметры – 97-60-92. Мне странно, что мужчины и особенно женщины подозревают мою грудь в неискренности. По-моему, для русской женщины это вполне обычные параметры. У нас по женской линии у всех большая грудь, - рассказала однажды певица. - Основная сложность для меня — это подбирать нижнее белье. У меня узкая спина, и таких размеров просто не делают. Меня знают во всех магазинах, и как только там появляется что-то подходящее, мне сразу звонят, и я бросаю все дела и мчусь за этими, пардон, бюстгальтерами". 

Новый номер Playboy выйдет в свет в апреле.

Фото Playboy.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров