Вчера прошел Открытый Чемпионат по пулу среди СМИ и работников администраций города.

03 ноября 2003, 17:22, ИА Амител

Напомним, что весной был первый чемпионат, но он проводился по русскому бильярду. В этот раз решили провести по менее сложной разновидности бильярда - пулу.

Турнир проходил в развлекательном центре "Армада". На главный приз претендовали 24 участника: тележурналисты, операторы, фотографы, ведущие новостей таких компаний как "АТН", "Амител", "Русское радио", "Эхо Москвы-Барнаул", "Столица", "Европа "+", "Алтайская правда", "АиФ на Алтае" и работники администраций города Индустриальной и Центральной.

Здесь не было групп и подгрупп, потому как было принято решение провести личное первенство по системе: проиграл - выбыл.

После шести часов игры и сотни выпитых чашек кофе определились победители: первое место как и в турнире по русскому бильярду вновь досталось помощнику главы администрации Индустриального района Владимиру Малыхину.

Второе место - у заместителя председателя комитета по делам молодежи культуре, физкультуре и спорту Центрального района Евгения Непомнящих.

Третьим стал первый заместитель редактора газеты "Алтайская правда" Алексей Герасимов.

Утешительный приз получила дошедшая до 14 финала редактор службы новостей "Эхо Москвы-Барнаул" Тамара Зубчук.

А имениннику оператору ТВ "Города" Владимиру Вишнякову организаторы подарили статуэтку "Солдата Удачи".

Организаторами мероприятия выступили: комитет по делам молодежи администрации Индустриального района, официальный сайт города www.barnaul.org и развлекательный центр "Армада".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров