«Глухарь» Максим Аверин признался, что не собирается жениться

10 марта 2012, 12:41, ИА Амител

На своем творческом вечере, который проходил в Малом драматическом театре в Санкт-Петербурге, известный актер, "Глухарь" отечественного кинематографа Максим Аверин расставил все точки над "и", развенчав несколько слухов, - сообщают Дни.ру.

Так, например, информацию о том, что он собирается покончить с холостяцкой жизнью. Даже публиковалось интервью актера, в котором он рассказывал о предстоящем событии. Примерно с такой же периодичностью возникают слухи о скором выходе продолжения популярного сериала "Глухарь" с Авериным в главной роли.

Артист устал от многочисленных слухов и решил высказаться по этому поводу. "Я не женюсь, продолжения "Глухаря" не будет. Я специально не надел форму. Хочется играть кого-то, кроме ментов, бандитов и социальных работников. Например, как в фильме Клода Лелюша "Мужчина и Женщина". Это самый лучший фильм о любви. И я там даже нашел роль, которую хотел бы сыграть. Это просто моя роль. Сейчас, вот-вот… В кадре появилась собака… Ну вот, это моя роль!" – шутит Аверин.

На протяжении всего вечера популярный артист находился в приподнятом настроении, с удовольствием веселил зрителей и даже во время одного из номеров нарочно облил себя водой.

В конце вечера, как бы на прощание, Аверин признался, что не стоит верить артистам, которые жалуются на плоды собственной славы.

"Отберите у него это все и посмотрите, как он за вами побежит. Поэтому я очень благодарен, что меня любит публика. Я для этого и живу. Спасибо вам. И любите меня, пожалуйста, еще лет 40", – попросил Максим Аверин.

Иллюстративное фото с сайта Дней.ру.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров