Возле крупных барнаульских торговых центров активизировались автопопрошайки

12 марта 2012, 14:46, ИА Амител

Возле крупных барнаульских торговых центров активизировались автопопрошайки об этом на  forums.drom.ru пишет "alex_[brn]!":

- Такая тема приключилась! 7 марта со своей девушкой и другом поехали в ТЦ "Лента". Подходит парень и говорит: Мы на девятке из Павловска приехали, у нас ремень ГРМ оборвало, есть 340 руб., 40 не хватает. Я дал полтинник, без вопросов. Сам часто по трассе, всякое случиться может. Он сказал, что поехал в автомобильный.
Возвращаемся из Ленты. Со спины голос (дословно): Мы на ДЕСЯТКЕ, из как-его этого, Павловска приехали, 340 руб есть. 70 (УЖЕ 70) не хватает. Я разворачиваюсь и изрекаю: Марина, пакет держи, Олег иди сюда смотри кто пришел. Он разворачивается, типа уходить... Прошу вернуть полтинник )))) Обещаю ему съездить... естественно по лицу. Забираю 50 рэ. Ржём!!!

НО ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!!
В ТЦ "Весна" тем же составом рассказываем корешу эту прибаутку на следующий день. Выходим на уличную парковку, а там ЭТОТ ТИП!)))) Опять лепит про Павловск, 10-ку и ГРМ. Выходим из машины и объясняем, что так нельзя делать)))) Угрожаем люлями! Он в ответ "меня тут вчера не было" и бочком-бочком и свалил. Не было бы в машине девушек всекли бы точно, но решили праздник не портить.

Так что если увидите невысокого чепушилу в синей куртке и меховой бейсболке, лепящем про ремень ГРМ - бейте сразу!!!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров