Сисадмин нашел себе жену, влюбившись в заставку на ее компьютере

12 марта 2012, 16:17, ИА Амител

Сисадмин нашел себе жену, влюбившись в заставку на ее компьютере: супруги Михалевы познакомились благодаря фотографии. Подробности сообщает "Комсомольская правда ".

Этот снимок перевернул жизнь уфимки Ирины Шангиной.

- Тогда я работала в транспортной компании, - вспоминает девушка. – Полгода ни с кем не встречалась, но меня это ничуть не удручало - гуляла с друзьями, ходила на вечеринки.

Зимой Ирина с подругами полетела отдохнуть в Египет. На отдыхе девушки устроили фотосессию. А что? Красивые, молодые, загорелые – обязательно нужны фото на память!

- Одна из фотографий мне нравилась особенно, да и окружающие тоже восхищались, - рассказывает Ирина. – Я решила поставить ее фоном своего рабочего стола на компьютере.

А в один жаркий июньский день у Ирины (вот незадача!) ломается электронная почта. Специалист из Москвы взялся ее налаживать: сейчас в большинстве случаев это происходит дистанционно: человек, будучи хоть за тысячу километров, "внедряется" в ваш компьютер и делает там все, что нужно.

- Он "привел в чувство" мою почту буквально за три минуты – сразу видно - профи! - рассказывает девушка. - Закрывает все файлы и видит мое фото на рабочем столе. Тут курсор мышки замирает... Как выяснилось позже – в восхищении.

Буквально через секунду Ирине по "аське" приходит вопрос: "А это вы на фото?" Завязалась беседа, а потом – и отношения. Ценителя женской красоты звали Дмитрий, молодые люди болтали по телефону ночи напролет.

- Как потом выяснилось, у Димы каждый день по полторы тысячи рублей уходило на разговоры, - вспоминает Ирина. – Предложение он мне сделал через две недели общения, причем даже не увидев меня вживую!

Увидеться первый раз влюбленные договорились в Казани – так сказать, на нейтральной территории. Прогулки под луной, аквапарк, посиделки в кафе за полночь: Ирина и Дима не заметили, как влюбились друг в друга.

- Я такого поступка сам от себя не ожидал - влюбиться в девушку по фотографии и, бросив все, уехать к ней, - улыбается Дима.

А в августе он прилетел в Уфу - просить руки Ирины у ее родителей. Молодые сыграли шикарную свадьбу, сейчас живут в Уфе, воспитывают девятимесячного сынишку Степана.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров