В Барнауле снова горел автобус маршрута №17

13 марта 2012, 16:54, ИА Амител

В Барнауле сегодня, 13 марта, горел пассажирский автобус большой вместимости, выполнявший рейс по маршруту №17. Это уже второй подобный случай с автобусами данного маршрута за последние несколько дней.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в пресс-службе ГУ МЧС России по Алтайскому краю, вызов в противопожарную службу поступил в 9:38 местного времени. Инцидент произошел на пр. Красноармейский, 18. Воспламенился моторный отсек, который находится в задней части автобуса. Салон выгорел на площади 5 кв. м. Никто из пассажиров не пострадал.

В пресс-службе отметили, что в целом за два месяца 2012 года в Алтайском крае горело 10 автобусов. Данная статистика не выходит за рамки обычного. Однако в краевом центре такие случаи стали происходить слишком часто.

Напомним, что 22 февраля горел пассажирский автобус №23 на пр. Комсомольский, 112 (воспламенился моторный отсек).

А 9 марта на остановке "Чайка" в районе ул. Юрина, 118, горел автобус маршрута №17. Возгорание началось в средней части транспортного средства. Солярка стекала под автобус и была реальная угроза того, что он может заполыхать и взорваться. Потушить пожар помогли сотрудники полиции.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров