В Барнауле к 40-летию Ленинского района выпускают торты и пельмени с праздничной символикой

14 марта 2012, 09:27, ИА Амител

Сегодня, 14 марта, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что к 40-летию Ленинского района ряд предприятий города выпустил продукцию с праздничной символикой.

Юбилейный логотип района уже появился на мясных полуфабрикатах и субпродуктах, изготавливаемых ИП Борздый К.С., которые можно приобрести в магазинах торговой сети "Хорошее настроение", ОАО "Торгово-производственный комплекс Алтайского края", в торговом Гущинском ряду.

Появится логотип и на нектарах и соках, выпускаемых ООО "Лига +". Эту продукцию можно будет купить 24 марта на социальной ярмарке, которая пройдет на пл.Народной.

Подарочные чаи с праздничной символикой от ООО "Фармацевтический завод "Гален" будут предложены покупателям в рамках выставок "Человек. Экология. Здоровье" (25 - 27 марта; ) и "Алтай-курорт" (29 марта - 1 апреля) во Дворце спорта и зрелищ.

Накануне юбилея района праздничный логотип также украсит продукцию ООО ПК "Сладкий рай". Ее можно будет приобрести в фирменных магазинах компании и в магазинах торговой сети "Мария Ра".

С апреля символика Ленинского района появится и на нескольких видах продукции ЗАО "Барнаульский молочный комбинат" - молоко жирностью 2,5; 3,2 и 6 процентов, которое будет продаваться в магазинах не только Барнаула, но и Алтайского края.

Фото с сайта администрации Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров