Поможем Барнаулу?

14 марта 2012, 11:21, ИА Амител

В номере " АП" за 3 марта была опубликована  статья "Последний из Барнаула" о жизни маленькой деревни в Курганской области с именем Барнаул. Материал получил неожиданный отклик.

Через Интернет эту статью прочитал бывший житель курганского Барнаула пенсионер Михаил Галактионов. Нашей газете он рассказал:

- Когда узнал, что про нас написали журналисты из большого Барнаула, то очень обрадовался. Ваш Алтай мне не раз спасал жизнь. С молодых лет я страдал от низкого давления, таблетки мне не помогали. И тогда одна знакомая через свою подругу выписала из города Бийска Алтайского края мне растение в горшочке – родиолу розовую, или золотой корень. Я высадил цветок у нас в Барнауле и начал делать настойку. И вот этот напиток стал для меня настоящим спасителем. Прошли головные боли, вечная слабость, недомогание. Только благодаря родиоле справился со своим недугом. Но пару лет назад золотой корень у меня погиб, и опять начались проблемы. Нигде не могу его заказать или купить. А в Барнауле у меня знакомых нет, может, кто из ваших читателей откликнется и вышлет мне это растение? Я буду сердечно благодарен! Вы моя последняя надежда.

+++

Уважаемые читатели, если у вас есть лишний цветочек, позвоните в редакцию по телефону             8 (3852) 63-34-67      , корреспонденты АП подскажут адрес и индекс Михаила Галактионова из села Барнаул.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров