Промсвязьбанк рад сообщить о введении в действие новых вкладов - "Проценты сегодня" и "Точно в цель"

14 марта 2012, 16:22, ИА Амител

Вклад "ПРОЦЕНТЫ СЕГОДНЯ".

Основное преимущество вклада "Проценты сегодня" в том, что проценты за весь срок вы получаете сразу же при открытии вклада на вашу действующую банковскую карту, либо на банковскую карту моментального выпуска – "Хорошее настроение" или "Целевую карту".

Максимальная ставка по вкладу "Проценты сегодня" составляет 8,7% годовых в рублях, 5.1% в долларах США и евро.

Вклад можно открыть на срок 1, 1,5 и 2 года. По вкладу также предусмотрен повышенный процент в случае досрочного расторжения вклада. Вклад "Проценты сегодня" можно открыть как в офисе банка, так и в интернет-банке PSB-Retail.


Вклад "ТОЧНО В ЦЕЛЬ".

Вклад "Точно в цель" можно открыть на 367 дней, минимальная сумма вклада – 50 000 рублей, 3 000 долларов США или же 3 000 тысячи евро. Максимальная ставка по вкладу составляет 8.0% в рублях, 4,8% в долларах США и евро. Вклад можно пополнять в течение первых 180 дней со дня заключения договора, минимальная сумма дополнительного взноса не ограничена, а расходные операции допускаются при условии сохранения неснижаемого остатка по вкладу в течение всего срока действия вклада.


Подробную информацию по вкладам "Проценты сегодня" и "Точно в цель" вы можете получить на сайте банка: www.psbank.ru или в любом офисе Промсвязьбанка.


на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров