Богиня утренней зари - АВРОРА вам силы подарит и здоровье!

15 марта 2012, 10:52, ИА Амител

Хотите вырваться из городского шума и суеты, оторваться от рутинной работы и пожить в отличном месте с комфортными условиями и великолепной природой, идеальным вариантом для вас, будет отдых в Санатории "Аврора". Здесь каждый сможет найти условия по своему вкусу и кошельку, а бесконечная череда развлечений, походы в горы, и бессчетные экскурсии по Горному Алтаю и курорту Белокуриха, которыми так богата эта местность, просто не оставят вам времени на скуку. А по вечерам вы сможете отлично занять себя игрой на бильярде, ужином в ресторане, провести вечер на танцполе или просто совершить прогулку на свежем воздухе. И через несколько дней или недель вы вернетесь домой довольными, отдохнувшими, и полными впечатлений.

Санаторий расположен в центральной части известного курорта Белокуриха. Главное богатство курорта — азотно-кремнистые термальные воды с содержанием радона. Более ста лет они успешно применяются при лечении многих заболеваний. Минеральные воды обогащены уникальными солями, их температура — от +27 до +42°С, они являются поистине чудесным бальзамом.

Более подробную информацию про санаторий "Аврора" вы сможете найти на сайте www.aurora-altai.ru. Мы уверены, что с нашей помощью вы с легкостью сможете подобрать вариант, идеально подходящий именно для вас, независимо от количества отведенного времени на отдых. У нас есть все, что вам нужно! Осталось только выбрать!

Мы рады ответить на все Ваши вопросы по телефонам: 8-38577-37-234, 24-497



на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров