Мужчина рекламирует женские купальники

15 марта 2012, 11:07, ИА Амител

Андрей Пежич Звезда подиума Андрей Пежич не устает шокировать общественность своими провокационными фотосессиями. Не успели утихнуть споры после того, как Пежич стал рекламировать лифчики с пуш-ап эффектом, как красавец подкинул еще один повод для обсуждений. На этот раз он продемонстрировал свою вполне женскую фигуру в рекламной кампании купальников, пишет Woman.ru.

Белокурая красавица в стильном купальнике позирует на фоне мускулистых парней — казалось бы, обычный сюжет для фотосессии, если бы красавицей не был юноша по имени Андрей. Американский бренд ADEEN решил пригласить Андрея Пежича на роль "лица" новой коллекции купальников. Ни для кого не секрет, что андрогинная модель Пежич — залог успеха, пусть и не однозначного, для любой рекламной кампании. Ведь сегодня Андрей является одним из самых популярных манекенщиков, представляет марку Jean Paul Gaultier и постоянно выходит на подиум то в женском, то в мужском образе.

Во всем мире реклама произвела настоящий фурор (впрочем, как и все другие фотосессии с участием андрогинного манекенщика). Американские интернет-пользователи уже вовсю обсуждают новое творение Пежича. Мнения, как обычно разделились.

Иллюстративное фото с сайта
http://www.woman.ru/fashion/clothes/article/74803/?startLeaflet=3&posLeaflet=2&shift=0.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров