Контролер-кассир присвоила более 3 млн рублей Рубцовского отделения Сбербанка РФ

15 марта 2012, 12:32, ИА Амител

Помощник председателя Рубцовского районного суда Анна Изембаева сообщила ИА "Амител" о том, что 13 марта вступил в законную силу приговор Рубцовского районного суда по делу о мошенничестве в особо крупном размере.

На основании трудового договора, заключенного с Акционерным коммерческим Сберегательным банком РФ, гражданка С. работала в операционной кассе контролером-кассиром в с. Новоалександровка Рубцовского района Алтайского края. В период с 5 марта 2009 года по 25 мая 2011 года С. путем совершения расходных операций по счетам 55 вкладчиков в их отсутствие, а также путем частичного оприходования и не оприходования денежных средств на счета вкладчиков Рубцовского отделения № 270 Сбербанка России ОАО брала из кассы денежные средства, которыми в дальнейшем распоряжалась по своему усмотрению.

Преступными действиями гражданка причинила Рубцовскому отделению № 270 Сбербанка России ОАО материальный ущерб на общую сумму 3 210 429,12 рублей, который приговором суда взыскан с нее в полном объеме.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров