День карьеры проходит сегодня в Алтайской академии образования имени В.М.Шукшина

15 марта 2012, 15:17, ИА Амител

Сегодня, 15 марта, пресс-служба управления Алтайского края по образованию и делам молодежи напомнила о том, что с целью оказания содействия в трудоустройстве и профессиональном становлении выпускников педагогических высших учебных заведений края традиционно в марте проходит ряд мероприятий, где выпускники могут не только познакомиться с предоставляемыми социальными гарантиями при трудоустройстве в образовательные учреждения Алтайского края, ознакомиться с имеющимися вакансиями, но и задать все интересующие вопросы работодателям.

Так в Алтайской государственной академии образования имени В.М.Шукшина 15 марта проходит День карьеры, в котором принимают участие главы районов Алтайского края, председатели комитетов по образованию, представители образовательных учреждений, Центров занятости населения, а также студенты и выпускники 2011 года.

В Алтайской государственной педагогической академии в период с 27 февраля по 31 марта реализуется ежегодный проект "Моя будущая карьера", в рамках которого предусмотрено проведение для студентов-выпускников 5-6 курсов не только Ярмарки вакансий (28, 29 марта с 13.00 до 14.00), но и реализация программы "Имидж – искусство самопрезентации". Ее основная цель – создание модели оптимального поведения человека в жизненных ситуациях, когда личности необходимо презентовать себя. Программа предусматривает цикл занятий, как в тренинговой форме, так и в форме мастер-классов ("Правильное резюме – залог успеха", "Уверенное Я против большого ЭГО", "Путь к самому себе" и др.).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров