Экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер родила дочку

15 марта 2012, 17:09, ИА Амител

Надежда Мейхер 29-летняя экс-солистка группы "ВИА ГРА", а ныне телеведущая Надежда Мейхер (Грановская) во второй раз стала мамой. Роды прошли 14 марта вечером в одном из центральных роддомов Киева, пишет Woman.ru.

Сегодня утром стало известно, что певица Надежда Мейхер (Грановская) родила девочку.

Отец ребенка — гражданский муж Мейхер — Михаил Уржумцев. Он является генеральным директором компании ООО "Мелон Фэшн Групп". В январе в прессе писали, что бизнесмен очень хотел мальчика и, узнав, что его возлюбленная ждет девочку, не смог скрыть своего разочарования. Надежду обидела такая реакция, и она поссорилась с супругом. Из-за сильного стресса, вызванного этой склокой, будущая мама вынуждена была лечь на сохранение. Через некоторое время Михаил осознал свою вину и попросил у возлюбленной прощения. За несколько дней до родов пара, уже улыбаясь, гуляла по одной из киевских улиц.

Напомним, что свою беременность Надежда подтвердила осенью 2011 года, сразу же после того, как объявила о своем уходе из группы "ВИА Гра". Исполнительница рассказала, что несмотря на очевидное дежавю (в 2002 году Надежда так же из-за беременности покинула группу), на этот раз она уже не планирует возвращаться в музыкальное трио, а займется сольной карьерой. Отметим, что это уже второй ребенок певицы. Мейхер также воспитывает 9-летнего сына Игоря, имя отца которого не называет.

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров