Барнаульское «Динамо» крупно уступило «Подолью» на учебно-тренировочном сборе

16 марта 2012, 06:16, ИА Амител

Барнаульское "Динамо" вчера провело второй товарищеский матч в рамках учебно-тренировочного сбора в Анапе.

Наша команда встречалась еще одним клубом второго дивизиона, но из зоны "Центр" – командой "Подолье". Увы, барнаульцы уступили со счетом 1:4. Как сообщает официальный сайт "Динамо", игра получилась довольно интересная и зрелищная. До перерыва был забит один гол, который пришелся в наши ворота: ошибка защитников в центральной зоне, и Александр Джульдинов, парировав первый удар, с повторным уже на добивание не справился. Хорошо дважды исполнял штрафные удары Михаил Суршков, но оба разу чуть-чуть неточно. С угла штрафной один на один врывался Евгений Бескишкин, но пробил в ближний угол и вратарь с этим ударом справился. На 34-й минуте за неспортивное поведение был удален с поля Алексей Гончаров, но по регламенту товарищеских встреч его заменили.

После перерыва и ряда замен наша команда сыграла чуть интереснее, но все так же бездарно в обороне, пропуская острые контратаки подмосковной команды. При счете 0:2 Иван Горюнов точно пробил штрафной удар, и мяч рикошетом от штанги затрепыхался в сетке. Но буквально тут же в наши ворота был назначен пенальти за нарушение в углу штрафной площади. А незадолго до окончания счет стал и вовсе крупным. Хотя по игре динамовцев в защите можно сказать, что еще легко отделались.

Сегодня бело-голубые проведут еще один контрольный поединок – против команды "Понтос" (Витязево).