Более 800 представителей сети «1С:Франчайзи» приняли участие в мероприятиях «1С-Рарус» для партнеров

15 марта 2012, 16:25, ИА Амител

Компания "1С-Рарус" в период с 28 февраля по 4 марта этого года ряд мероприятий для своих партнеров. Известный поставщик программного обеспечения пригласил партнерские компании на выездной семинар, прошедший в подмосковном Звенигороде, под названием "Отраслевые дни "1С-Рарус"".

Также компания провела в рамках партнерского семинара "1С" в гостинице "Космос" вернисаж программных продуктов, а также несколько отраслевых секций "1С-Рарус". Всего мероприятия посетили более 800 представителей сети "1С:Франчайзи", которые получили возможность напрямую пообщаться с разработчиками программного обеспечения. Центральная роль в серии мероприятий была отведена серии выездных семинаров в Звенигороде. Всего было организовано три параллельно идущих семинара, в рамках которых состоялись интересные доклады, тренинги и тематические круглые столы. Один из семинаров был организован для предприятий сферы обслуживания "HoReCa-рестораны, гостиницы, салоны красоты", его участники смогли получить ответы на вопросы, касающиеся автоматизации служб доставки, налаживания работы с санаторно-курортной отраслью. Также в рамках семинара были презентованы новые программы для салонов красоты.

Другой семинар представлял особый интерес для предприятий торговли и питания "Розничная торговля продуктами питания", в ходе него обсуждались вопросы правильной организации работы по автоматизации супермаркетов, гипермаркетов, ресторанов, баров, кафе и гостиниц. И наконец, в рамках семинара "Системы управления взаимоотношениями с клиентами (CRM)" участники получили возможность обсудить проект "1С:CRM": текущее состояние и будущие перспективы. Организатор всех мероприятий, компания "1С-Рарус" является совместным предприятием фирм "1С" и "Рарус".

 Специалисты компании занимаются разработкой типовых решений для 17 отраслей бизнеса. Среди сертифицированных партнеров компании такие ИТ-бренды, как Microsoft, компании-лидеры в своих сферах, как например Билайн, и компания 1С-Битрикс, разработчик системы, которая обеспечивает создание сайта на битрикс.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров