Руководство ОАО "Алттрак" планирует подписать договор с Казахстаном о создании совместного предприятия по производству тракторов Т-250.

29 октября 2003, 15:52, ИА Амител

В Астане (Казахстан) открылась традиционная выставка "АгроПродЭкспо", в которой принимает участие рубцовский завод ОАО "Алттрак".

Как сообщил заместитель главы администрации края Семен Байкалов, 28-29 октября в столице Казахстана Астане проходит очередная, ставшая уже традиционной, выставка "АгроПродЭкспо". В ее работе принимают участие крупные сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия, специалисты агропромышленного комплекса Казахстана, СНГ и дальнего зарубежья.

Постоянный участник выставки рубцовский завод ОАО "Алтайский трактор" представляет на экспозиции "АгроПродЭкспо-2003" всю гамму выпускаемой тракторной техники и мини-тракторы, среди которых Т-250, Т-404, Т-4А, ряд других модификаций.

В ходе визита в Астану официальной делегации завода во главе с генеральным директором Артуром Дерфлером планируется подписать договор с казахской стороной о создании совместно предприятия по производству тракторов Т-250, - подчеркнул Семен Байкалов.

Как уже сообщалось,

проект по созданию совместного производства тракторов Т-250 на базе Алтайского и Павлодарского тракторных заводов является одним из трех приоритетных направлений в промышленном сотрудничестве с Казахстаном, которые Алтайский край планирует развивать в ближайшее время.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров