У ведущего телепрограммы "Пока все дома" родился третий ребенок

18 марта 2012, 11:00, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что телеведущий популярной воскресной программы "Пока все дома" Тимур Кизяков в третий раз стал отцом. Его супруга и коллега по передаче Елена подарила мужу сына.

Новость о том, что Елена Кизякова в третий раз беременна появилась в середине января. Однако, кого именно ждали Тимур и Елена Кизяковы будущие родители, было неизвестно. Сама Елена призналась до радостного события, что хотела бы родить еще одного ребенка. Ее желание сбылось.

Мальчик появился на свет 14 марта. "Елена замечательно себя чувствует, а Тимур никак не нарадуется рождению сына! Это очень примерная семья, я бы даже сказал – образцовая, и обычно они предпочитают не распространяться на тему личной жизни", – рассказал близкий друг семьи. Как назвали новорожденного, пока неизвестно

Между тем супружеская чета Кизяковых уже воспитывает двух детей – 13-летнюю Елену и восьмилетнюю Валентину. Можно представить, как обрадовались Тимур и Елена, когда на сей раз в их семье появился мальчик. Супруги отличаются трепетным отношением к детям. Мало того, что теперь они будут воспитывать уже троих детей, Кизяковы небезучастны к судьбам посторонних малышей.

Так, на протяжении пяти лет Елена Кизякова ведет собственную рубрику в передаче "Пока все дома", которая называется "У вас будет ребенок". Цель ее – найти для ребенка-сироты приемную семью. В конце каждого репортажа об одиноком ребенке показывается число тех, кто нашел для себя родителей. Сама же передача "Пока все дома" проходит в форме беседы Тимура Кизякова со звездным семейством. К слову, программа в этом году отмечает 20-летие.

Фото: ИТАР-ТАСС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров