Дни Восточно-Казахстанской области проведут на Алтае

19 марта 2012, 15:28, ИА Амител

В Алтайском крае с 28 по 31 марта пройдут Дни Восточно-Казахстанской области, в которых примут участие представители деловых кругов региона и творческие коллективы, - сообщает сайт крайадминистрации.

В рамках проведения Дней состоятся переговоры Губернатора Алтайского края Александра Карлина с Акимом Восточно-Казахстанской области Республики Казахстан Бердыбеком Сапарбаевым. В ходе переговоров состоится подписание соглашений и договоров о сотрудничестве между предприятиями и организациями Алтайского края и Восточно-Казахстанской области, сообщают в региональном управлении по обеспечению международных и межрегиональных связей.

В рамках мероприятия запланировано посещение тепличного комплекса АКГУП "Индустриальный", ТПК "АгроСиб-Раздолье", краевого онкологического центра "Надежда".

Культурно-экскурсионная программа включает в себя посещение Государственной филармонии Алтайского края и Алтайского краевого театра драмы им. В.М. Шукшина. В Молодежном театре Алтая в рамках Дней Восточно-Казахстанской области пройдет выставка товаров и изделий предприятий ВКО.

Также состоится праздничный концерт творческих коллективов Восточно-Казахстанской области и Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров