В Барнауле открылась выставка "Алтай - против наркотиков"

20 марта 2012, 10:23, ИА Амител

Накануне, 19 марта, в Барнауле в павильоне "Открытое небо" (ул.Чернышевского, 55) начала работать выставка изобразительного и декоративно-прикладного искусства под девизом "Алтай - против наркотиков", - сообщает пресс-центр городской администрации.

Выставка – часть "Творческого марафона", проекта, организованного молодежным общественным движением "Поколение" в рамках реализации Гранта Губернатора Алтайского края. Проект направлен на пропаганду здорового образа жизни подрастающего поколения, отказ от вредных привычек, демонстрацию талантов и творческих способностей школьников и студентов, работающей молодежи.

На выставке представлено более 230 работ, выполненных в различных техниках. Авторы изделий в возрасте от четырех лет и старше представляют города и населенные пункты Алтайского края.

Выставка продлится до 28 марта.

Следующее мероприятие "Творческого марафона" состоится 24 марта в 15.00 в Молодежном центре Ленинского района. Будут определены победители в номинациях "Искусство слова", "Актерское мастерство", "Молодежный юмор".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров