Вышла новая версия туристического путеводителя ТИС «Алтай»

20 марта 2012, 12:31, ИА Амител

Туристическая информационная система "Алтай" известила о появлении новой версии путеводителя 2.0, который подвергся целому ряду существенных изменений и доработок.

Картографическая основа ТИС "Алтай" дополнена работой ФГУП "Омская картографическая фабрика". Информация о туристических базах отдыха, санаториях, отелях теперь включает в себя их фактические адреса месторасположения, контактные телефоны и адреса сайтов турбаз.

Удобный перечень существующих в базе путеводителя туркомплексов и достопримечательностей значительно упростил их поиск на карте. Устранены все проблемы запуска программы, ранее существовавшие на некоторых операционных системах пользователей.

Кроме того, появились специализированные разделы, посвященные различным видам отдыха и услуг для туристов. Так, раздел "Едем на Алтай" посвящен доставке туристов до места отдыха и обратно. Конные, пешие, автомобильные туры и сплавы рассказывают об этих видах туризма и их организаторах. А раздел "Рыбалка" будет полезен всем, кто берет с собой в путешествие удочку.

+++

Туристический путеводитель ТИС "Алтай" по-прежнему доступен для скачивания всем желающим на www.tisaltai.ru. Программа станет незаменимым источником информации для туристов и гостей Горного Алтая и предгорных районов Алтайского края

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров