Магазин «Мария-Ра» поразил покупателей «свежестью» лимонов

20 марта 2012, 15:14, ИА Амител

Жители Железнодорожного района Барнаула, которые на днях посетили магазин торговой сети "Мария-Ра" (ул. Молодежная, 64), были поражены "свежестью" лимонов.

Густо покрытые плесенью цитрусовые лежали на полке, предназначенной для сухофруктов. Под ними размещался ценник с надписью: "СУХОФРУКТЫ ЭДЕМ СМЕСЬ НАСЛАЖДЕНИЕ".

"Насладившись" зрелищем, граждане морщились и отходили прочь.

Надо полагать, что лимоны все-таки не предназначались для продажи. Вполне возможно, их вынули из коробки с подобными плодами, отложили сторонку на свободное место, забыв тут же убрать.

Напомним, что 16 марта "ожил" раздел для потребителей "Внимание, еда!" на amic.ru. Читательница Наталья написала отклик на претензию, озвученную еще в октябре прошлого года:

"На площади Октября в Марии-Ра вечером частенько продают продукты без маркировки. Явно, просрочка на дурака. А заморозку покупать вообще не надо у них. Столько пленки накручено, что не видно самого продукта. В Марии-Ра на Строителей, 9 порванные упаковки на мясе и рыбе - норма. Интересно, сколько же им лет?", - написал осенью "kalunka".

В ответ Наталья, которая работает управляющей в "Мари-Ра" сказала, что в ее компании никогда не меняют наклейки, содержащие информацию о сроках годности.

Поделиться своими впечатлениями о качестве продуктов можно здесь: http://www.altairegion.ru/forum/?page=8&topic=325683.

Иллюстративное фото ИА "Амител".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров