Бесплатные консультации по налоговому, трудовому, гражданскому законодательству смогут получить предприниматели края, обратившись по телефону к специалистам ООО "ЮрГранта".

28 октября 2003, 14:30, ИА Амител

Договор, заключенный с ООО "ЮрГранта" по инициативе комитета администрации края по поддержке предпринимательства, и в рамках выполнения мероприятий государственной поддержки развития малого и среднего бизнеса, предполагает оказание субъектам малого предпринимательства нескольких видов услуг. Кроме названных консультаций по телефону, предприниматели вправе рассчитывать на получение помощи специалистов при непосредственном обращении в офис "Юргранта" с пятидесяти процентной скидкой от действующих цен. Также в половину стоимости предпринимателям, обратившимся в "Юргранту", обойдется представление их интересов в судах, налоговых инспекциях. А изготовление документов правового характера для субъектов малого предпринимательства, согласно договора, будет стоить от 150 до 500 рублей.

Льготными условиями при получении консультаций и помощи юристов предприниматели смогут воспользоваться до конца нынешнего года. Если качество оказываемых предприниматели оценят положительно, то договор с ООО "ЮрГранта" будет продлен на будущий год.

Адрес ООО "ЮрГранта": пр-т Красноармейский, 72, оф. 100 (гост. "Турист"), тел.: (3852) 26-63-75.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров