Билеты в лето за ответы!

21 марта 2012, 15:11, ИА Амител

Если вы хотите провести майские "каникулы" на островах, а не на грядках, мы знаем кто вам поможет! 

  Groupon затевает новый конкурс, главными призами в котором станут 10 путевок в рай: Мальдивы, пятизвёздочный отель, белый песок, пальмы…Что нужно сделать? Угадать фотографии.


Это будут снимки из офисов Grouponа  по всей России. Набралось их немало — ведь представительства открыты в 55 городах! Общим голосованием представители компании выбрали 14 самых забавных фотографий.


Задача проста: угадать по ним города. На каждом есть маленькие подсказки, которые специально оставили для самых наблюдательных.Дополнительные подсказки вы сможете найти на сайте партнера конкурса Pin.me, заглянув в профиль Групона. Чем внимательней вы будете, тем больше шансов провести майские праздники на пляже, а не в солярии!


Приятный сюрприз для всех, кто проявит усердие и выполнит задание: 60 минут звонков в Skype по России на все стационарные и мобильные телефоны в течение месяца совершенно бесплатно!


Полные условия акции можно посмотреть на сайте   Groupon.  


Групонведущий сервис коллективных покупок.

Ежедневно на сайте доступны предложения на посещение ресторанов, салонов красоты, развлекательных и спортивных центров, концертов, покупку уникальных товаров и даже туристические услуги со скидками от 50 до 90%. Пользуясь предложениям и по таким уникальным ценам, подписчики сервиса всегда могут оценить качество того или иного заведения или услуги, и выбрать достойную компанию для постоянного использования. Ежедневно на сайте Groupon.ru доступно более 100 уникальных предложений по городам России и Украины.Поэтому выбрать предложение по вкусу не составит труда.


                                                                                                                                       на правах рекламы
  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров