Новые весенние ароматы от известных брендов

20 марта 2012, 17:41, ИА Амител

В рамках подготовки к новому сезону известные парфюмерные компании выпускают самые разнообразные ароматы, которые должны стать символом наступающей весны. Не стала исключением и марка MarcJacobs. В этот раз она порадовала своих поклонников целой коллекций под названием SplashTropicalCollection, в которую вошли сразу три необычных парфюма - дождь (RAIN), кумкват (KUMQUAT) и гибискус (HIBISCUS).

Каждый из них имеет свои особенности, что позволяет каждой девушки найти наиболее подходящий для ее настроения и вкуса вариант. Так, RAIN раскрывается нотками скошенной травы, мандарина и земляники, буквально внося в вашу жизнь свежесть и меняя настроение. Сердце парфюма раскрывается насыщенным сочетанием ноток тропического дождя с добавлением белой орхидеи и пассифлоры. Шлейф аромата – мускус, древесный мох, а также нотки бука, благородный и изысканный.

Совсем по-иному ведет себя пикантный аромат KUMQUAT, энергичный и невероятно свежий. Он открывается нотами цитрусовых и бергамота, в сердце аромата - раскрываются ноты кумквата, лепестков жасмина, а также благородной тигровой орхидеи. Завершается аромат нотками мускуса, светлого кедра и теплой древесины летнего леса. Тропическое трио завершает знойный аромат HIBISCUS, специально предназначенный для особых случаев. Притягательный, элегантный и при этом невероятно позитивный, он открывается нотками розового пиона, малины и сока мандарина. В сердце аромата гардения, розовая фрезия и цветки гибискуса.

Теплый шлейф аромата завершают мускус, экзотическая древесина и ветивер Все флаконы данной серии выполнены в едином стиле – кубическая форма и яркие расцветки смотрятся невероятно органично. Кроме того, они довольно практичны, что позволяет без труда брать свои любимые ароматы в летние поездки. Кроме того, новые интересные ароматы выпустили и такие бренды, как серж лютен, Valentino и EsteeLauder. Уверены, что все они по достоинству будут оценены девушками, которые ждут весны, вдохновения и новых эмоций.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров