«Рубцовский завод запасных частей» планирует поставки почвообрабатывающей техники в Республику Таджикистан

21 марта 2012, 15:48, ИА Амител

Сегодня, 21 марта, пресс-служба управления Алтайского края по промышленности и энергетике сообщила о том, что в рамках визита официальной делегации нашего региона в Республику Таджикистан директор по продажам Торгового дома "Алмаз" (дилер ЗАО "Рубцовский завод запасных частей") Андрей Попов провел переговоры с представителями профильных Министерств и управлений, руководителями государственных и частных компаний Республики по вопросу взаимовыгодного сотрудничества.

В ходе переговоров обсуждался вопрос поставок в Республику Таджикистан почвообрабатывающей техники торговой марки "Алмаз", а также создание малых совместных производств по ее сборке на промышленных площадках таджикских предприятий. Таджикская сторона выразила намерение уже в весенний сезон текущего года запустить на свои поля сельхозтехнику производства ЗАО "Рубцовский завод запасных частей".       

Следует отметить, что в рамках реализации проектов некоммерческого партнерства "Алтайский кластер аграрного машиностроения" рубцовским предприятием разработан и осуществляется выпуск энергосберегающей высокопроизводительной сельскохозяйственной техники: бороны дисковые, плуги чизельные и оборотные и др.

Фото с сайта almaztd.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров