«Роснефть» проводит акцию «Большая игра» в поддержку любительского хоккея

22 марта 2012, 11:14, ИА Амител

В рамках поддержки спорта и здорового образа жизни Компания организовала первый чемпионат России среди непрофессиональных хоккейных команд. Акция направлена на сохранение лучших традиций "дворовой игры" и формирование интереса к одному из самых популярных в России видов спорта.

На сайте акции www.bolshaya-igra.ru зарегистрировались 102 команды из восьми городов России (Москва, Санкт-Петербург, Самара, Тольятти, Барнаул, Иркутск, Воронеж и Пенза). По итогам отборочного этапа они были сформированы в группы в соответствии с возрастом и степенью спортивной подготовленности игроков (любители, продвинутые любители и полупрофессионалы).

С 14 по 18 марта в г. Барнауле завершился региональный турнир. Команды-победители 24 и 25 марта во Дворце зрелищ и спорта
им. Г. Титова встретятся с соперниками из г. Иркутска в борьбе за выход в полуфинал.

Команды, дошедшие до финала, заслужат благоустройство хоккейной площадки в своем городе! Команда-победитель будет награждена Кубком "Большой игры" и путевкой на чемпионат мира по хоккею – 2012 в Финляндию или Швецию.

Особое место в "Большой игре" занимает поддержка движения болельщиков. Автор самого оригинального хоккейного лозунга со словами "Роснефть" и "Большая игра" станет победителем творческого конкурса и получит возможность вместе с командой-победителем поехать на чемпионат мира по хоккею.


                                                                                         на правах рекламы



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров