Волонтеры призывают жителей Брянска продолжать поиски 9-месячной девочки, пропавшей 11 дней назад

22 марта 2012, 12:58, ИА Амител

Сегодня, 22 марта, ИА "Интерфакс" сообщило о том, что волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт" продолжают призывать жителей Брянска оказать помощь в поисках похищенной 9-месячной девочки. Обращение отряда "Лиза Алерт" к жителям Брянска Аня Шкапцова разослала пресс-служба регионального управления МВД России.

"Несмотря на то, что прошло уже много времени, нельзя ни в коем случае опускать руки. Мы призываем вас не оставаться равнодушными, кто знает, какое свидетельство, какая листовка или какая случайность может сработать и вернуть ребенка в семью. Мы все очень верим - Аня жива и ждет нашей помощи. Помогите Ане Шкапцовой и вы" - говорится в обращении волонтерского движения.

Поиски девочки продолжаются уже 11-е сутки.

Как уже сообщало ИА "Амител" , коляска с девятимесячной девочкой, оставленная матерью у зоомагазина на улице Пушкина в Брянске, пропала 11 марта. Женщина на минуту зашла в магазин, а выйдя, не нашла ребенка. Позднее пустую коляску обнаружили в подъезде дома. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье "похищение человека"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров