Барнаульцев приглашают за подарками на закрытие "Лыжни здоровья"

22 марта 2012, 14:18, ИА Амител

25 марта 2012г. с 10.00 до 16.00 в Барнауле состоится закрытие зимнего сезона на трассе "Лыжни здоровья".
К участию в празднике приглашаются все желающие укрепить свое здоровье, независимо от возраста и физической подготовки. Каждого преодолевшего дистанцию 10 или 25 км ждут сладкие подарки и памятные призы от Компании "Мария-Ра" и ее партнеров, а также ароматный чай и сладости на трех контрольных пунктах трассы. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 22 марта, в пресс-службе компании.

"Приглашаем всех жителей и гостей города посетить праздник, получить большое удовольствие от прогулки и зарядиться отличным настроением. С каждым весенним днем остается все меньше времени, чтобы порадоваться снегу, зимнему лесу и скорости на лыжной трассе! Многих Вам километров!", - говорят организаторы.

Для справки:
Трасса "Лыжня здоровья" – крупный социальный проект, основной целью которого является оздоровление жителей Барнаула и всего края. Протяженность трассы - 25 километров. Укладка трассы и ее регулярное обслуживание ведется с помощью специальной финской техники "Раттрак". Специально для "Лыжни здоровья" было построено два  моста через шоссе. Трасса расположена в нагорной части Барнаула и проходит вблизи всех основных спортивных баз, поэтому горожане, приехавшие на любую базу, могут пользоваться "Лыжней здоровья", угощаться каждые выходные чаем с пряниками совершенно бесплатно!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров