В Барнауле обнародована программа празднования юбилея Ленинского района

23 марта 2012, 09:37, ИА Амител

Сегодня, 23 марта, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что 31 марта на главной сценической площадке Ленинского района - пл.Мира (ул.Георгия Исакова, 213) состоится семейный праздник "Семья, любовь и верность" юбилейного проекта "Моя малая Родина – моя семья", посвященного 40-летию Ленинского района.

Старт праздничной программе даст тематическая игра - путешествие для школьников "Здесь Родины моей начало…", которая начнется в 16.00 часов и в ходе которой учащиеся старших классов школ совершат увлекательный экскурс в историю района.

В 16.30  к удовольствию ребят помладше заработает игротека ростовых кукол "В гостях у сказки", а уже в 17.00  начнется концертная программа "Весенний калейдоскоп", с участием лучших творческих коллективов района. Здесь же пройдут мастер-классы по изготовлению символа семьи – ромашки.

Ретро-площадка "Юбилей в кругу друзей",  которая несомненно заинтересует людей более старшего возраста, начнет свою работу в 18.00. Здесь можно будет потанцевать под гармонь, вспомнить любимые музыкальные композиции прошлых лет.

В 18.30 на старт выйдут участники семейного забега "Я, ты, он, она…". В 19.00  спортивную эстафету подхватят игровые и оздоровительных площадки.

Также в программе празднования - чествование юбиляров семейной жизни "Нас ведёт за собою любовь" и развлекательная программа "Энергия молодых".

Своеобразными подарками любимому району к его юбилею станут лазерное шоу и праздничный фейерверк.

На протяжении всего мероприятия гостей ожидают конкурсы, сюрпризы, катание на лошадях, работа фотовыставки "Моя семья" и торговых точек.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров