В мае 2013 года выйдет 3-я часть "Мальчишника в Вегасе"

23 марта 2012, 10:17, ИА Амител

Накануне, 22 марта, кинокомпания Warner Bros. объявила о выходе в прокат в мае 2013 года третьей - последней - части нашумевшей комедии "Мальчишник" /The Hangover/, - передает ИТАР-ТАСС. актерский состав фильма

В каком городе на этот раз героям комедии предстоит организовать мальчишник со всеми вытекающими последствиями, держится в строгом секрете.

Режиссер картины Тодд Филлипс сообщил, что к съемкам уже точно приступят актеры Брэдли Купер, Зак Галифианакис и Эд Хелмс. "Комедия совершенно точно удивит поклонников и станет достойным завершением предшествующих серий", - заметил Филлипс.

В предыдущих частях - "Мальчишник в Вегасе" /2009/ и "Мальчишник 2: из Вегаса в Бангкок" /2011/ друзья помогали "прощаться" с беззаботной жизнью одному из товарищей на просторах Лас-Вегаса и Бангкока, намекая в конце второй части, что в следующий раз весельчаки вполне могут отправиться на Луну. Над сценарием работает Филлипс в соавторстве с Крейгом Мазином.

Первая и вторая части комедии принесли компании "Уорнер бразерс" в совокупности 1 млрд долларов. Первый "Мальчишник" был воспринят с восторгом. Вторая часть, вышедшая в прокат двумя годами позже, получила разные отклики, многим не пришлись по душе шутки, граничащие с крайней формой пошлости. По данным влиятельного журнала "Голливуд рипортер", на этот раз сценаристы отошли от предыдущей "формулы разврата" в комедии.

Фото: ЕРА.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров